Главное меню
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Авторизация



Сейчас на сайте...
Сейчас 40 гостей онлайн
Главная Работа с одарёнными

Работа с одарёнными

 

Программа работы с одарёнными детьми в СOШ №1 г. Белоярский

 

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

по ЭКОЛОГИИ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Молчанова Екатерина

10

3

Матвеева Е.А.

по ИСТОРИИ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Ефремова Валерия

3

Попова Г.А.

Мансимова Элнара

3

Епанчинцев М.С.

Павленко Павел

2

Попова Г.А.

Антонов Михаил

11

Победитель

Попова Г.А.

Демиденко Алиса

11

2

Попова Г.А.

Стрекалин Владимир

11

3

Попова Г.А.

по ОБЖ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Сахнюк Никита

победитель

Пакулева Н.Л.

Павленко Павел

2

Пакулева Н.Л.

Антонов Михаил

11

победитель

Пакулева Н.Л.

по БИОЛОГИИ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Марчук Евгений

3

Васильева И.А.

Скареднева Анна

11

3

Киселева Н.А.

по ГЕОГРАФИИ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Мансимова Элнара

3

Матвеева Е.А.

Тулаганов Жохонгир

2

Матвеева Е.А.

Стебукова Анна

10

3

Леонтьева Е.Г.

Котов Роман

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Леонтьева Е.Г.

по РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Бутакова Арина

3

Тимкачева Л.В.

Абсалямов Артур

3

Маслова Ю.В.

Мансимова Элнара

3

Маслова Ю.В.

Пермякова Татьяна

3

Маслова Ю.В.

Емельянова Анастасия

2

Черепанова Е.А.

Молчанова Екатерина

10

3

Черепанова Е.А.

Котов Роман

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Пакулев Е.А.

Антонов Михаил

11

3

Пакулев Е.А.

по ЛИТЕРАТУРЕ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Бутакова Арина

3 место

Тимкачева Л.В.

Пермякова Татьяна

ПОБЕДИТЕЛЬ

Маслова Ю.В.

Котова Елена

10

3 место

Черепанова Е.А.

Котор Роман

11

3 место

Пакулев Е.А.

по МАТЕМАТИКЕ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Маликина Кристина

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ефименко Т.Г.

по ХИМИИ:

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Калиниченко Ольга

2 место

Васильева И.А.

Молчанова Екатерина

10

3 место

Васильева И.А.

Скареднева Анна

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Васильева И.А.

по ИСКУССТВУ (МХК)

ФИ учащегося

Класс

Место

Учитель

Котов Роман

11

2 место

Пакулева Н.Л.

 

Источник: http://www.beledu.ru/odarjonnye-deti-beloyarskogo-rajona/olimpiadnoe-dvizhenie-v-beloyarskom-rajone


*** 08 ноября 2017 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников принимают участие учащиеся 7 – 11-х классов, ставшие победителями или призерами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в СОШ №1 г.Белоярский. Сроки олимпиад.

 

 

В период с 15 сентября 2017 года по 15 декабря 2017 года на территории Белоярского района планируется проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (далее – ВОШ).

Школьный этап ВОШ проходит по следующим предметам учебной программы:

Формы заявления и согласия родителей обучающихся, планирующих принять участие во всероссийской олимпиаде школьников.

 

Сроки и требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Порядок  проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Белоярского района

 

 

Результаты участия в районном конкурсе учебных проектов в 2015-2016 учебном году

 

 

 

 

 
Об образовании
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для детей и родителей
Баннер
Баннер
Программа ценовой конкурентноспособности субъектов малого и среднего предпринимательства
Баннер